Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 3047 | Lote: 85516 | Licitações: 22

Bual

Cristo

Serigrafia 152/200

Assinada e datada 98

55x37,5 cm - a mancha / 70x50 cm - dim.total

Vendido por 170.00 EUR