Lote 9 de 35
Leilão: 3047 |
Lote: 85516
| Licitações: 22
Bual
Cristo
Serigrafia 152/200
Assinada e datada 98
55x37,5 cm - a mancha / 70x50 cm - dim.total
Vendido por 170.00 EUR
Bual
Cristo
Serigrafia 152/200
Assinada e datada 98
Vendido por 170.00 EUR