Lote 3 de 35
Leilão: 3047 |
Lote: 89454
Óleo sobre tela
Matilde Marçal
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1997
65,5x51 cm
Reserva: 600€
Vendido por 600.00 EUR
Óleo sobre tela
Matilde Marçal
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1997
65,5x51 cm
Reserva: 600€
Vendido por 600.00 EUR