Lote 2 de 35
Leilão: 3047 |
Lote: 89453
Gravura
Juan Garcia Ripollés
Gravura 33/100
Assinada
26x19 cm
Reserva: 175€
Lote Retirado
Gravura
Juan Garcia Ripollés
Gravura 33/100
Assinada
26x19 cm
Reserva: 175€
Lote Retirado