Lote - Juan Garcia Ripollés

  • Lote Terminado
Leilão: 3047 | Lote: 89453 | Licitações: 0

Gravura

Juan Garcia Ripollés

Gravura 33/100

Assinada

26x19 cm

Reserva: 175€

Lote Retirado