Lote 11 de 35
Leilão: 3047 |
Lote: 89446
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
35x27 cm
Vendido por 120.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
35x27 cm
Vendido por 120.00 EUR