Lote 10 de 35
Leilão: 3047 |
Lote: 89407
| Licitações: 39
Cargaleiro
Flores e Frutos II
Serigrafia 9/15
Assinada e datada 1973
Dim. Mancha: 50x32 cm
Nota: Reproduzida no livro "Cargalerio Obra Gravada 1954/2009" com
o número 32 na página 29.
Junta-se o respetivo livro.
Vendido por 375.00 EUR