Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3047 | Lote: 89407 | Licitações: 39

Cargaleiro

Flores e Frutos II

Serigrafia 9/15

Assinada e datada 1973

Dim. Mancha: 50x32 cm

Nota: Reproduzida no livro "Cargalerio Obra Gravada 1954/2009" com

o número 32 na página 29.

Junta-se o respetivo livro.

Vendido por 375.00 EUR