Lote 1 de 35
Leilão: 3047 |
Lote: 89452
Raúl Peres
Assinado e datado 1999
19x13 cm
Nota: Pequenas manchas na margem superior e inferior
Reserva: 400€
Vendido por 400.00 EUR