Lote - Raúl Peres

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 3047 | Lote: 89452 | Licitações: 1

Raúl Peres

Assinado e datado 1999

19x13 cm

Nota: Pequenas manchas na margem superior e inferior

Reserva: 400€

Vendido por 400.00 EUR