Lote 33 de 35
Leilão: 3047 |
Lote: 83374
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Eléctrico em Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
17x12 cm
Vendido por 25.00 EUR
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Eléctrico em Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
17x12 cm
Vendido por 25.00 EUR