Lote - S. Ramos

  • Lote Terminado
Leilão: 3047 | Lote: 83374 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

S. Ramos

Eléctrico em Lisboa

Aguarela sobre papel

Assinada

17x12 cm

Vendido por 25.00 EUR