Lote 32 de 35
Leilão: 3047 |
Lote: 86983
2 Óleos sobre tela
Nadir Moro
Costas marítimas
2 Óleos sobre tela
Assinados e datados 2021
10x14,5 cm - cada
Lote Retirado
2 Óleos sobre tela
Nadir Moro
Costas marítimas
2 Óleos sobre tela
Assinados e datados 2021
10x14,5 cm - cada
Lote Retirado