Lote 27 de 35
Leilão: 3047 |
Lote: 89415
Dois óleos sobre platex
Silva Vieira
Quiosque de S. Paulo e da Graça em Lisboa
Dois óleos sobre platex
Assinados e datados 1999
Dim: 32x24 (cada um)
Vendido por 60.00 EUR