Lote - Silva Vieira

  • Lote Terminado
Leilão: 3047 | Lote: 89415 | Licitações: 10

Dois óleos sobre platex

Silva Vieira

Quiosque de S. Paulo e da Graça em Lisboa

Dois óleos sobre platex

Assinados e datados 1999

Dim: 32x24 (cada um)

Vendido por 60.00 EUR