Lote 28 de 35
Leilão: 3047 |
Lote: 89418
| Licitações: 12
Óleo sobre cartolina
Pedro Freitas
Os Prédios
Óleo sobre cartolina
Assinado e datado 93
Dim: 29,5x41,5 cm
Vendido por 61.00 EUR
Óleo sobre cartolina
Pedro Freitas
Os Prédios
Óleo sobre cartolina
Assinado e datado 93
Dim: 29,5x41,5 cm
Vendido por 61.00 EUR