Lote - Pedro Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 3047 | Lote: 89418 | Licitações: 12

Óleo sobre cartolina

Pedro Freitas

Os Prédios

Óleo sobre cartolina

Assinado e datado 93

Dim: 29,5x41,5 cm

Vendido por 61.00 EUR