Lote 33 de 33
Leilão: 3050 |
Lote: 89525
| Licitações: 22
Gravura em cobre
Haschim Samarchi
Gravura em cobre 6/150
Assinada e datada 68
Dim. Mancha: 30 x 40 cm
Dim. Total: 38 x 57 cm
Reproduzido no livro “ 20 Anos de Gravura “ da F. C. G. n° 305
Nota: Ligeira acidez nas margens
Vendido por 221.00 EUR