Lote - João Ayres

  • Lote Terminado
Leilão: 3050 | Lote: 89539 | Licitações: 14

João Ayres

Tauromaquia

Serigrafia 146/200

Assinada e datada 86

Dim. Mancha: 49x36 cm

Edição do Centro Português de Serigrafia

Nota: Ligeiras sujidades no passepartout. Serigrafia ligeiramente descaida.

Vendido por 72.00 EUR