Lote 31 de 33
Leilão: 3050 |
Lote: 89539
| Licitações: 14
João Ayres
Tauromaquia
Serigrafia 146/200
Assinada e datada 86
Dim. Mancha: 49x36 cm
Edição do Centro Português de Serigrafia
Nota: Ligeiras sujidades no passepartout. Serigrafia ligeiramente descaida.
Vendido por 72.00 EUR