Lote 20 de 33
Leilão: 3050 |
Lote: 68596
| Licitações: 26
João Paramés
"Uma alegria cheia de cor"
Assinado e datado 2019
65x80 cm
Vendido por 190.00 EUR
João Paramés
"Uma alegria cheia de cor"
Assinado e datado 2019
65x80 cm
Vendido por 190.00 EUR