Lote - Vitor Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 3050 | Lote: 89527 | Licitações: 8

Vitor Pomar

Figura Maculina

Serigrafia 312/1000

Assinada e datada 68

Dim: 27x28,5 cm

Vendido por 40.00 EUR