Lote 11 de 33
Leilão: 3050 |
Lote: 89527
Vitor Pomar
Figura Maculina
Serigrafia 312/1000
Assinada e datada 68
Dim: 27x28,5 cm
Vendido por 40.00 EUR
Vitor Pomar
Figura Maculina
Serigrafia 312/1000
Assinada e datada 68
Dim: 27x28,5 cm
Vendido por 40.00 EUR