Lote - Carlos Rocha Pinto

  • Lote Terminado
Leilão: 3053 | Lote: 88512 | Licitações: 26

Carlos Rocha Pinto

Assinado e datado 82

Desta obra fez-se um serigrafia

Dim: 62x42 cm

Vendido por 190.00 EUR