Lote 9 de 34
Leilão: 3053 |
Lote: 88512
| Licitações: 26
Carlos Rocha Pinto
Assinado e datado 82
Desta obra fez-se um serigrafia
Dim: 62x42 cm
Vendido por 190.00 EUR
Carlos Rocha Pinto
Assinado e datado 82
Dim: 62x42 cm
Vendido por 190.00 EUR