Lote 34 de 34
Leilão: 3053 |
Lote: 89435
Óleo sobre tela colada em mdf
Casarrubios
Pescadores
Óleo sobre tela colada em mdf
Assinado
24x18 cm
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre tela colada em mdf
Casarrubios
Pescadores
Óleo sobre tela colada em mdf
Assinado
24x18 cm
Vendido por 65.00 EUR