Lote 25 de 34
Leilão: 3053 |
Lote: 85736
Óleo sobre platex
Jesus Guido
Barcos
Óleo sobre platex
Assinado
38x48 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre platex
Jesus Guido
Barcos
Óleo sobre platex
Assinado
38x48 cm
Vendido por 45.00 EUR