Lote 23 de 34
Leilão: 3053 |
Lote: 88491
| Licitações: 13
Óleo sobre cartolina
Pedro Freitas
Composição abstrata
Óleo sobre cartolina
Assinado e datado 1993
Dim: 29x40 cm
Vendido por 72.00 EUR
Óleo sobre cartolina
Pedro Freitas
Composição abstrata
Óleo sobre cartolina
Assinado e datado 1993
Dim: 29x40 cm
Vendido por 72.00 EUR