Lote - Pedro Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 3053 | Lote: 88491 | Licitações: 13

Óleo sobre cartolina

Pedro Freitas

Composição abstrata

Óleo sobre cartolina

Assinado e datado 1993

Dim: 29x40 cm

Vendido por 72.00 EUR