Lote 10 de 30
Leilão: 749 |
Lote: 13925
Bual
Figura feminina
Serigrafia 122/200
Assinada e datada 97
55x3 cm - a mancha
Vendido por 205.00 EUR
Bual
Figura feminina
Serigrafia 122/200
Assinada e datada 97
55x3 cm - a mancha
Vendido por 205.00 EUR