Lote 11 de 30
Leilão: 749 |
Lote: 13965
Serigrafia Offset
Cipriano Dourado
Apanha de Azeitonas
Serigrafia Offset
Assinada
35x29 cm - a mancha
Vendido por 50.00 EUR
Serigrafia Offset
Cipriano Dourado
Apanha de Azeitonas
Serigrafia Offset
Assinada
35x29 cm - a mancha
Vendido por 50.00 EUR