Lote 2 de 30
Leilão: 749 |
Lote: 14014
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Rossio visto do Carmo
Óleo sobre tela
Assinado
22x27 cm
Reserva: 180€
Vendido por 220.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Rossio visto do Carmo
Óleo sobre tela
Assinado
22x27 cm
Reserva: 180€
Vendido por 220.00 EUR