Lote 1 de 30
Leilão: 749 |
Lote: 14050
João Cutileiro
Nú feminino
Serigrafia 5/25
Assinada e datada 86
64x38,5 cm
Nota: Ligeiramente amarelado à volta do passepartout
Reserva: 70€
Vendido por 85.00 EUR