Lote - João Cutileiro

  • Lote Terminado
Lote 1 de 30
Leilão: 749 | Lote: 14050 | Licitações: 4

João Cutileiro

Nú feminino

Serigrafia 5/25

Assinada e datada 86

64x38,5 cm

Nota: Ligeiramente amarelado à volta do passepartout

Reserva: 70€

Vendido por 85.00 EUR