Lote - Costa Reis

  • Lote Terminado
Leilão: 750 | Lote: 13666 | Licitações: 12

Desenho a tinta da china com aguada

Costa Reis

Cena de interior

Assinado e datado 1970

25x20 cm

Vendido por 105.00 EUR