Lote - Jacky

  • Lote Terminado
Leilão: 750 | Lote: 14142 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Jacky

Paisagem Martitima

Óleo sobre tela

Assinada

50x60 cm

Nota: Pequeníssima falta de tinta num telhado de uma casa

Vendido por 25.00 EUR