Lote 19 de 28
Leilão: 750 |
Lote: 14142
Óleo sobre tela
Jacky
Paisagem Martitima
Óleo sobre tela
Assinada
50x60 cm
Nota: Pequeníssima falta de tinta num telhado de uma casa
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
Jacky
Paisagem Martitima
Óleo sobre tela
Assinada
50x60 cm
Vendido por 25.00 EUR