Lote - ​Cruzeiro Seixas

  • Lote Terminado
Leilão: 750 | Lote: 14116 | Licitações: 27

Desenho a tinta da china sobre papel

Cruzeiro Seixas

Assinado e datado 59

23x14,5 cm

Reserva: 250€

Vendido por 610.00 EUR