Lote 8 de 28
Leilão: 750 |
Lote: 14116
| Licitações: 27
Desenho a tinta da china sobre papel
Cruzeiro Seixas
Assinado e datado 59
23x14,5 cm
Reserva: 250€
Vendido por 610.00 EUR