Lote 7 de 28
Leilão: 750 |
Lote: 14096
| Licitações: 16
Desenho a pastel sobre papel
Figueiredo Sobral
Rapariga
Desenho a pastel sobre papel
Assinada e datada
35x25 cm
Vendido por 180.00 EUR
Desenho a pastel sobre papel
Figueiredo Sobral
Rapariga
Desenho a pastel sobre papel
Assinada e datada
35x25 cm
Vendido por 180.00 EUR