Lote - Eduardo Alves

  • Lote Terminado
Leilão: 750 | Lote: 14143 | Licitações: 11

Acrilico sobre tela

Eduardo Alves

Vista do Tejo

Acrilico sobre tela

Assinado e datado 90

63x50 cm

Vendido por 71.00 EUR