Lote 16 de 28
Leilão: 750 |
Lote: 14143
| Licitações: 11
Acrilico sobre tela
Eduardo Alves
Vista do Tejo
Acrilico sobre tela
Assinado e datado 90
63x50 cm
Vendido por 71.00 EUR
Acrilico sobre tela
Eduardo Alves
Vista do Tejo
Acrilico sobre tela
Assinado e datado 90
63x50 cm
Vendido por 71.00 EUR