Lote 15 de 28
Leilão: 750 |
Lote: 14140
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
Mulher Picassiana
Óleo sobre tela
Assinado
61x51 cm
Nota: Pequenos restauros na mancha
Vendido por 62.00 EUR
Óleo sobre tela
Mulher Picassiana
Óleo sobre tela
Assinado
61x51 cm
Vendido por 62.00 EUR