Lote 3 de 28
Leilão: 750 |
Lote: 14152
Óleo sobre tela
Feijó
Casa
Óleo sobre tela
Assinado
60x80 cm
Vendido por 56.00 EUR
Óleo sobre tela
Feijó
Casa
Óleo sobre tela
Assinado
60x80 cm
Vendido por 56.00 EUR