Lote 4 de 28
Leilão: 750 |
Lote: 14123
Desenho a tinta da china sobre papel
António Ramos Rosa
Cara Feminina
Assinado e datado 88
29,5x21 cm - dim.total
Nota: A folha foi dobrada em 4, deixando marcas.
Vendido por 40.00 EUR