Lote - António Ramos Rosa

  • Lote Terminado
Leilão: 750 | Lote: 14123 | Licitações: 5

Desenho a tinta da china sobre papel

António Ramos Rosa

Cara Feminina

Assinado e datado 88

29,5x21 cm - dim.total

Nota: A folha foi dobrada em 4, deixando marcas.

Vendido por 40.00 EUR