Lote - José Dionisio

  • Lote Terminado
Leilão: 750 | Lote: 14091 | Licitações: 5

José Dionisio

Figura Feminina

Assinada e datada 83

24,5x38 cm - a mancha

Nota: Tem duas pequenas manchas

Vendido por 20.00 EUR