Lote 24 de 28
Leilão: 750 |
Lote: 13972
Mosteiro dos Jerónimos
Serigrafia P.A 6/25
Assinada e datada 96
36x50 cm - a mancha
Nota: Tem duas pequenas manchas na margem direita.
Vendido por 10.00 EUR