Lote - Paiva Raposo

  • Lote Terminado
Leilão: 750 | Lote: 13300 | Licitações: 5

Água forte

Paiva Raposo

Água forte 6/7

Assinada e datada 85

35x22,5 cm - a mancha

Vendido por 25.00 EUR