Lote 23 de 28
Leilão: 750 |
Lote: 13300
Água forte
Paiva Raposo
Água forte 6/7
Assinada e datada 85
35x22,5 cm - a mancha
Vendido por 25.00 EUR
Água forte
Paiva Raposo
Água forte 6/7
Assinada e datada 85
35x22,5 cm - a mancha
Vendido por 25.00 EUR