Lote - Ana Hatherly

  • Lote Terminado
Leilão: 753 | Lote: 14246 | Licitações: 3

Técnica mista sobre convite de exposição

Ana Hatherly

Assinado e datado 99

13,5x19,5 cm

Reserva: 250€

Vendido por 300.00 EUR