Lote - Charters de Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 753 | Lote: 14204 | Licitações: 1

Desenho a caneta sobre cartolina

Charters de Almeida

Assinado e datado 73

38x27 cm

Reserva: 120€

Vendido por 120.00 EUR