Lote 2 de 29
Leilão: 753 |
Lote: 14204
Desenho a caneta sobre cartolina
Charters de Almeida
Assinado e datado 73
38x27 cm
Reserva: 120€
Vendido por 120.00 EUR
Charters de Almeida
Assinado e datado 73
38x27 cm
Reserva: 120€
Vendido por 120.00 EUR