Lote 9 de 29
Leilão: 753 |
Lote: 12839
Spray sobre cartão
Ana Hatherly
Série neograffitti
Spray sobre cartão
Assinado e datado 2001
20,4x28,6 cm - a mancha
48x58 cm - dim.total
Reserva: 290€
Lote Retirado