Lote - Ana Hatherly

  • Lote Terminado
Leilão: 753 | Lote: 12839 | Licitações: 0

Spray sobre cartão

Ana Hatherly

Série neograffitti

Spray sobre cartão

Assinado e datado 2001

20,4x28,6 cm - a mancha

48x58 cm - dim.total

Reserva: 290€

Lote Retirado