Lote - Júlio Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 753 | Lote: 14206 | Licitações: 22

Júlio Pomar

Série "O Corvo"

Serigrafia 296/1000

Assinada e datada 85

40x32 cm

Nota: Tem manchas de acidez e sujidade nas margens

Vendido por 165.00 EUR