Lote 8 de 29
Leilão: 753 |
Lote: 14206
| Licitações: 22
Júlio Pomar
Série "O Corvo"
Serigrafia 296/1000
Assinada e datada 85
40x32 cm
Nota: Tem manchas de acidez e sujidade nas margens
Vendido por 165.00 EUR