Lote 6 de 29
Leilão: 753 |
Lote: 14088
Julião Sarmento
Segredos do Reino Anima, Leão
Serigrafia 11/30
Assinada e datada 76
30x40,5 cm - a mancha
50,5x65 cm - dim.total
Vendido por 210.00 EUR