Lote - Julião Sarmento

  • Lote Terminado
Leilão: 753 | Lote: 14088 | Licitações: 6

Julião Sarmento

Segredos do Reino Anima, Leão

Serigrafia 11/30

Assinada e datada 76

30x40,5 cm - a mancha

50,5x65 cm - dim.total

Vendido por 210.00 EUR