Lote 5 de 29
Leilão: 753 |
Lote: 14205
| Licitações: 17
Júlio Pomar
Série "O Corvo"
Serigrafia 296/1000
Assinada e datada 85
40x32 cm
Nota: Tem manchas de acidez e sujidade nas margens
Vendido por 110.00 EUR