Lote 2 de 35
Leilão: 3137 |
Lote: 92758
Desenho a tinta da china sobre papel
Albino Moura
Sem Título
Assinado e datado 2016
Dim: 59x42 cm
Vendido por 30.00 EUR
Albino Moura
Sem Título
Assinado e datado 2016
Dim: 59x42 cm
Vendido por 30.00 EUR