Lote 1 de 35
Leilão: 3137 |
Lote: 92980
| Licitações: 28
Cargaleiro
Sem Título
Serigrafia 2/150
Assinada e datada 1982
Dim.mancha: 34x25 cm
Reserva: 350€
Vendido por 1200.00 EUR
Cargaleiro
Sem Título
Serigrafia 2/150
Assinada e datada 1982
Dim.mancha: 34x25 cm
Reserva: 350€
Vendido por 1200.00 EUR