Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 3137 | Lote: 92980 | Licitações: 28

Cargaleiro

Sem Título

Serigrafia 2/150

Assinada e datada 1982

Dim.mancha: 34x25 cm

Reserva: 350€

Vendido por 1200.00 EUR