Lote 28 de 35
Leilão: 3137 |
Lote: 92260
António Segurado
Sem Título
Assinado e datado 2022
Dim: 50x40 cm
Lote Retirado
António Segurado
Sem Título
Assinado e datado 2022
Dim: 50x40 cm
Lote Retirado