Lote 29 de 35
Leilão: 3137 |
Lote: 90704
Óleo sobre tela
António Pereira Gonçalves
Abstrato
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 50x120 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre tela
António Pereira Gonçalves
Abstrato
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 50x120 cm
Vendido por 35.00 EUR