Lote 17 de 35
Leilão: 3137 |
Lote: 93110
Joana Lobão
Sem Título
Assinada e datada 2004
Dim. Mancha: 50x40 cm
Nota: Pequenas manchas na margem inferior.
Vendido por 10.00 EUR