Lote - Joana Lobão

  • Lote Terminado
Leilão: 3137 | Lote: 93110 | Licitações: 2

Joana Lobão

Sem Título

Assinada e datada 2004

Dim. Mancha: 50x40 cm

Nota: Pequenas manchas na margem inferior.

Vendido por 10.00 EUR