Lote 16 de 35
Leilão: 3137 |
Lote: 92996
Óleo sobre platex
Luís Rodrigues
Sem Título
Óleo sobre platex
Assinado e datado 85
Dim: 55x44 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre platex
Luís Rodrigues
Sem Título
Óleo sobre platex
Assinado e datado 85
Dim: 55x44 cm
Vendido por 30.00 EUR