Lote - Luís Rodrigues

  • Lote Terminado
Leilão: 3137 | Lote: 92996 | Licitações: 7

Óleo sobre platex

Luís Rodrigues

Sem Título

Óleo sobre platex

Assinado e datado 85

Dim: 55x44 cm

Vendido por 30.00 EUR