Lote - Magupela

  • Lote Terminado
Leilão: 3137 | Lote: 92991 | Licitações: 18

Óleo sobre tela

Magupela

Metorologia

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2003

Dim: 108x98 cm

Vendido por 173.00 EUR