Lote 12 de 35
Leilão: 3137 |
Lote: 92991
| Licitações: 18
Óleo sobre tela
Magupela
Metorologia
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2003
Dim: 108x98 cm
Vendido por 173.00 EUR
Óleo sobre tela
Magupela
Metorologia
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2003
Dim: 108x98 cm
Vendido por 173.00 EUR