Lote 11 de 35
Leilão: 3137 |
Lote: 92958
| Licitações: 18
Técnica mista sobre cartolina
Alfredo Luz/Cruzeiro Seixas
A Nave dos Loucos
Técnica mista sobre cartolina
Assinada pelos dois artistas e datável de 2019
Dim: 33,5x26 cm
Acompanhada do seu certificado de autenticidade assinado pelo Alfredo Luz.
Reserva: 900€
Vendido por 2100.00 EUR