Lote - Alfredo Luz/Cruzeiro Seixas

  • Lote Terminado
Leilão: 3137 | Lote: 92958 | Licitações: 18

Técnica mista sobre cartolina

Alfredo Luz/Cruzeiro Seixas

A Nave dos Loucos

Técnica mista sobre cartolina

Assinada pelos dois artistas e datável de 2019

Dim: 33,5x26 cm

Acompanhada do seu certificado de autenticidade assinado pelo Alfredo Luz.

Reserva: 900€

Vendido por 2100.00 EUR