Lote - Pedro Cabrita Reis

  • Lote Terminado
Leilão: 3137 | Lote: 89652 | Licitações: 9

Serigrafia sem numeração

Pedro Cabrita Reis

Sem Título

Serigrafia sem numeração

Assinada e datada 2006

Dim: 97x69 cm

Vendido por 110.00 EUR