Lote 8 de 35
Leilão: 3137 |
Lote: 89652
Serigrafia sem numeração
Pedro Cabrita Reis
Sem Título
Serigrafia sem numeração
Assinada e datada 2006
Dim: 97x69 cm
Vendido por 110.00 EUR
Serigrafia sem numeração
Pedro Cabrita Reis
Sem Título
Serigrafia sem numeração
Assinada e datada 2006
Dim: 97x69 cm
Vendido por 110.00 EUR