Lote - José Rodrigues

  • Lote Terminado
Leilão: 3137 | Lote: 93104 | Licitações: 17

Técnica mista com colagem sobre papel

José Rodrigues

Assinada e datada 68

Dim: 57x43 cm

Nota: Moldura sem vidro. Tem uma etiqueta no verso da Livraria Buchholz.

Vendido por 280.00 EUR