Lote 9 de 35
Leilão: 3137 |
Lote: 93104
| Licitações: 17
Técnica mista com colagem sobre papel
José Rodrigues
Assinada e datada 68
Dim: 57x43 cm
Nota: Moldura sem vidro. Tem uma etiqueta no verso da Livraria Buchholz.
Vendido por 280.00 EUR