Lote - Silva Vieira

  • Lote Terminado
Leilão: 3137 | Lote: 91683 | Licitações: 16

Óleo sobre platex

Silva Vieira

Lisboa

Óleo sobre platex

Assinado e datado 1989

Dim: 66x76 cm

Vendido por 100.00 EUR