Lote 34 de 35
Leilão: 3137 |
Lote: 91683
| Licitações: 16
Óleo sobre platex
Silva Vieira
Lisboa
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1989
Dim: 66x76 cm
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre platex
Silva Vieira
Lisboa
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1989
Dim: 66x76 cm
Vendido por 100.00 EUR